Влияет ли продажа квартиры на старое завещание и наследование дома?

Скажите пожалуйста, а недвижимость это имущество. Потому что в завещание на

написана на квартиру и все мое имущество. Квартира продалась, потом купила мама дом. Имеет ли силу старое завещание которое делали на проданную квартиру и на после купленный дом, или дом получают все наследники. Спасибо.

Лучший ответ

Если в том завещании указана только квартира, то старое завещание не имеет силы, если указана "квартира и всё принадлежащее имущество", то оно сохраняет силу.

Завещание имеет силу, так как завещано все имущество.