Сын попал в ДТП тяжёлая степень завели уд признан потерпевшим какую сумму я могу взыскать моральный ущерб.
Сын попал в дтп тяжёлая степннь завели уд признан потерпевшим какую сумму я могу взыскать моральный ущерб.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Заявить вы можете любую сумму, суд взыщет по внутреннему убеждению. По практике в районе 500 тыс. руб. всего наилучшего.
Я все понял, благодарю!
зависит от степени тяжести, примерно от 100 000 руб до 500 000, просите по максимуму, а там, сколько суд удовлетворит
Спасибо, именно так и сделаю!
В данном случае суд оценивает все обстоятельства и принимает решение.Конкретного размера законодательством не предусмотенно.