Скажите пожалуйста куда обратиться с жалобой на администрацию торгового центра?
Елена, не надо никуда жаловаться. Вы можете просто не выходить на работу в неурочные часы. Отношения между Вами и работодателем зафиксированы в трудовом договоре, просто выполняйте его и выходите на работу согласно Договору. С администрацией ТЦ у Вас вообще нет никаких отношений, у Вас трудовые отношения с работодателем, ТЦ вправе хоть круглосуточно работать, это их проблемы, второй вопрос, что именно работодатель должен и условия работы Вам обеспечить и сменный график организовать если есть необходимость так долго работать. Работают магазины, торговые точки и по 24 ч. в сутки, какие проблемы, это ж не значит, что продавец должен выходить на работу каждый день по 24 ч. Это вопросы исключительно в компетенции работодателя.