Нужно ли расторгать договор с юридической фирмой, если не хочется ехать на консультацию?
У меня такая проблема. 25 июня сего года я пошел на консультацию в юридическую фирму ООО Барьер, по своей глупости и неопытности заключил договор на оказание юридических услуг, внес предоплату 10% (1500 р).
Собственно вопрос: обязательно ли мне расторгать договор, так как ехать туда совсем не хочется (живу в подмосковье). Что мне грозит в случае нерасторжения договора?
Оплата по договору вносится поэтапно:10%,затем 27 чила 50% и 30 числа остальная сумма
p.s:могу отправить экземпляр договора
Надеюсь на помощь, спасибо.
Ничего вам не грозит.Не хотите платить - не платите.Напишите письменную претензию в фирму.в возарте вам суммы предоплаты
Читайте условия расторжения договора. Возможно отправить по почте заявление о расторжении договора (заказным письмом с уведомлением).