Вопрос - Могу ли я получить в украинском консульстве справку о выезде из РФ, если мой украинский паспорт уже просрочен и я являюсь жителем Донецкой области?

Нахожусь на территории РФ, уже как 3 месяца просрочил Украинский паспорт, исполнилось 25 лет, сам житель Донецкой области. Сделают ли мне в украинском консульстве справку о выезде из РФ?

Лучший ответ

Добрый день. Это лучше у них выяснять