Третий раз задаю вопрос: Как оформить палисадник в собственность, который находится у меня в аренде 100 м 2?
Выкупите его
Нужно смотреть условия договора аренды, если договором предусмотрено преимущественное право арендатора на оформление объекта аренды в собственность, то тогда возвращаясь к первому ответу, подаете пакет документов на реализацию права выкупа арендуемого объекта, если преимущественное право договором не предусмотрено, тогда только торги.
Полисадник в ареде у меня100кв.м. примыкает к моему участку 1000кв.м.как оформить в собственность без торгов ??
Вам уже ответили.
Или вы думаете, что есть какие-то волшебные слова, после произнесения которых чужое имущество автоматически перейдет в вашу собственность?
В собственность без торгов .
без торгов - никак, тем более в собственность, особенно, если Вас аренда