Необходимо отказаться от участия в судебном заседании по возврату судебных расходов
Подала на возврат судебных расходов, ниже в этом же заявлении указала, что рассматривать без моего участия, но пришла повестка в суд. Я не хочу идти в суд, просто нет сил встречаться с людьми, которые пытались выписать с моего же жилья меня. Куда я не подумав о. Последствиях прописала их.Обратилась к вам на сайт, где мне сказали, что надо написать ходотайство о рассмотрении без меня, указав причину и какую причину мне указывать...
Лучший ответ
указав причину и какую причину мне указывать....
причину можно указывать, а можно не указывать
Просто заявление на имя судьи, прошу рассмотреть гражданское дело о таком то таком то... в мое отсутствие..копию решения выслать по такому то адресу
Просто напишите, что суду доверяете и просите рассмотреть без вас.
Причину вообще указывать не нужно.