Дискриминация на работе из-за беременности - проблемы с начальником и качеством работы
Узнав о моей беременности на работе начались проблемы, начальник начал выживать по-тихоньку, начались претензии к качеству работы: скажут сделай так документ, сделаю приношу на проверку-все не так, в больницу хожу в счет отпуска и тол отпускают при условиях разных, постоянно не обоснованные претензии, недовольства, каждый день нервы.
Здравствуйте. Обратитесь в женскую консультацию, скажите, что плохо себя чувствуете и возьмите больничный. Просите справку на легкий труд и отдайте работодателю.
Здравствуйте! Вас не имеют право уволить в любом случае