Как я потеряла ребенка из-за скандалов родственницы - возможность привлечения ее к ответственности по закону
Я была беременная. Родственица устраивала мне скандалы. В итоге я потеряла ребенка. За это я хочу её привлечь к ответствености. Как мне это лучше зделать, по какой статье?
Лучший ответ
Татьяна, чтобы была возможность привлечь соседку к УО, надо установить причинно-следственную связь между ее скандалами и потерей вами ребенка, доказать, что именно в результате скандалов произошел выкидыш. Думаю, что доказать это будет практически невозможно.
Чтобы реально оценить шансы, Вам надо обратиться на очную юр. консультацию.
оснований для привлечения к ответственности нет