Как получить официальную зарплату при отсутствии подписанных ведомостей - справки и действия
Что мне запросить на работе, пока отношения хорошие, и какие возможны последствия похода в ТК? Есть ли смысл, если работодателя потом накажут на 1000 руб.? Или какие то серьезные последствия будут? Как мне взять копии этих самых ведомостей? Может там и нет поддельной подписи, но и моей тоже не может быть.
запросите официально: заказным письмом или с росписью сотрудника организации на копии запроса.
Санкции за это нарушение к работодателю могут быть применены очень серьезные - вплоть до уголовной ответсвенности!
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПУТИ вам известны: трудовая инспекция или суд. Других способов не существует.