Как уволиться с работы без трудовой книжки - опыт 15-летнего подростка
Помогите пожалуйста! Я со своими друзьями устроился на работу нам по 15 лет. Устроились на работу без трудовой книжки, дали договор. Не прочитав его я его подписал ( (.Работа не нравится вообще, зарплата оказалась не стабильной, коллектив не очень хороший, запретили общатся с некоторыми людьми. Работаю 5 часов в учебное время, не принес согласие родителей так и продолжаю работать, договор еще не хотят возвращать типа начальнику не до этого (подписать). Я не знаю как оттуда уволиться, когда речь зашла об увольнение. Сказали типа, не все так просто. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели? Каким образом мне вообще уволиться? Написать заявление?
Здравствуйте! Не приходите на работу, после расчета. на самом деле они нарушили закон, поэтому трогать вас не будут.