LSN Messenger
Пенза, 18.05.2016, 17:41

Надежный выигрыш или лохотрон - что делать в ситуации с подозрительной компанией?

Вопрос №10583267 из г. Пенза
опубликован 18.05.2016, 17:41
Хотели бы узнать у вас, развод это или нет. Почитав отзывы об этом, складывается недоверительное впечатление об этом. Так в чем же суть нашего вопроса, уже 3 раз приходит письмо от наш дом, где пишется, что мы покупатели сначала были 10000000, потом 2,в сейчас пришло письмо с суммой 19000000, в этих письмах. Так же есть каталоги их товаров, ксерокс писем различных от их клиентов, которые не многократно заказывали у них какую-то продукцию, Ну упустили свою возможность, получить выигрыш, так как ответили позже указанного срока. Так же присутствуют бланки на извещения вместе с квитанцие ей на почтовый перевод, при заказе любого продукта из их каталога, то в этом случае будет предоставлен наш выигрыш. Но опять же повторюсь, прочитав все отзывы в интернете насчет этого, то везде указывается слово лохотрон, как говорится (бесплатный сыр лежит только в мышеловке). Что Вы подскажете нам в этой ситуации, как поступить, реально ли получить данный выигрыш? Или же эти деньги, которые мы отправим им за заказ уйдут в некуда, в нашей сложно мы ничего неполучим? Заранее спасибо Вам, за Ваш ответ! На звонки ответить сразу не смогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы узнать чуть подробнее.

Возможно ли вообще получить выигрыш?

Если оформлен он на меня?

18.05.2016, 17:53

а в чем вопрос? получайте

18.05.2016, 17:54

Если дают - получайте.

18.05.2016, 17:55

Здравствуйте! читайте, что написано мелким рифтом внизу страницы. Это развод

18.05.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Полной расшифровывки ответа на вопрос

18.05.2016, 17:46

Это распространенная ситуация. С Вас начнут требовать сначала оплаты за разные услуги (нотариуса, страховку и т.д.), чтобы якобы отправить Вам выигрыш.

18.05.2016, 17:51

Хотелось бы узнать чуть подробнее.

Возможно ли вообще получить выигрыш?

Если оформлен он на меня?

18.05.2016, 17:53

а в чем вопрос? получайте

18.05.2016, 17:54

Если дают - получайте.

18.05.2016, 17:55