Проблемы с переводом на другой участок - Что делать, если не могу написать заявление?
Здравствуйте. Да вас могут уволить когда декретница выйдет. Поэтому вам лучше решить проблему с переводом.
Попробуйте поговорить с мастером
А как её решить эту проблему.мастер не даёт мне даже заявление написать.
Пишите заявление, согласовывайте с мастером и отдавайте в отдел кадров. Если мастер не согласует, можете обратиться к вышестоящему руководству. В любом случае у работодателя нет обязанности предлагать вам другое место работы. Возможно желаемая вакансия уже занята.
Участок свободен,просто взятку хотят, а у меня денег на это нет.
Если Вы приняты на время декретного отпуска другого сотрудника, то трудовой договор будет расторгнуть с момента выхода данного сотрудника. С Вами необходимо будет заключать новый договор. Обращайтесь лично к работодателю. Мастер не решает вопросы по трудоустройству.