Каким будет мой оклад и должность после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?
Через один месяц выхожу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. В отделе персонала сказали мой филиал закрыли и перевели меня в другой филиал, позже закрыли и этот филиал. Предлагают мне другую должность т.к. в других филиалах моя должность занята. Могу ли я настаивать на сокращение аргументируя это тем что мне нужна только моя должность. По какому окладу будут рассчитывать меня? Оклад до декрета был 35 т.р. На данный момент по моей должности оклад 50 т.р.
Здравствуйте! Можете настаивать на сокращении,т.к.на время отпуска по уходу сохраняется рабочее место(должность).Расчет будет произведен из средней з/п за 12 месяцев до ухода в декрет.