Проблемы с долевым строительством - Как вернуть деньги за недоступную квартиру?
Подайте им претензию о нарушении срока передачи квартиры (как я понимаю идет нарушение сроков передачи). В претензии укажите санкции за нарушение сроков передачи. Если не отреагируют - можете в судебном порядке взыскать неустойку.
можно потребовать расторжения договора в связи с предоставлением некачественного товара (квартиры или ее части) либо потребовать ремонта(заменты) двери.
Здравствуйте! Можете в судебном порядке требовать неустойку
Добрый день. Из-за двери деньги не вернете. А требовать можете неустойку за просрочку передачи Вам жилья, если просрочка имеет место