Безопасность и внимание при получении кредита под залог недвижимости от частного инвестора - налоговые аспекты
Здравствуйте. Это просто вызывает подозрения об уходе от налогов у ИФНС, потому что существуют такие схемы. Но в этом случае сделки мнимые.
А брать под залог недвижимости - огромный риск.
Удачи Вам.
Безопасно или нет - можно сделать вывод после ознакомления с документами, поэтому лучше обратиться за сопровождением сделки к юристу
Чтобы Вы понимали - кредит под залог недвижимости инвесторы выдают с целью отобрать жильё. При чем все без исключения. хотите потерять квартиру - можете связываться с таковыми, но потом вернуть квартиру будет практически нереально.