Какие права и обязанности при разводе с несовершеннолетним ребенком
Развожусь. Есть несовершеннолений ребенок, сама из черкесска муж со ставропаля подала на алименты, вынесли приказ сказали дальше отдать приказ приставам по месту жительства мужа, не они сами должны это делать?
Суд сам направляет приставам исп.лист только если Вы просили об этом в заявлении или в суде в заседании, обязанности у суда направлять нет
Уважаемая Алена!
Вы должны забрать приказ и исполнительный лист и с ним обратиться в службу судебных приставов, написав еще и заявление о возбуждении исполнительного производства.