Квартира, купленная по жск в 2012 году - какие дальнейшие действия после подачи заявления в АС Московской области?
Квартира куплена по жск в 2012 году, оплачена полностью и сразу. На данный момент на руках справки о полной выплате, ордер, акт приема передачи кв-ры. подано заявление в АС Московской области. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Татьяна, о чем тогда иск? Для регистрации права собственности справки о выплате пая достаточно.
Татьяна, уточните, какие требования заявлены в иске и обращались ли Вы в Росреестр для регистрации права собственности.
Хотелось бы поподробней
Нет на право собственности не успели подать