LSN Messenger
Одинцово, 20.05.2016, 10:49

Квартира, купленная по жск в 2012 году - какие дальнейшие действия после подачи заявления в АС Московской области?

Вопрос №10598280 из г. Одинцово
опубликован 20.05.2016, 10:49
Квартира куплена по жск в 2012 году, оплачена полностью и сразу. На данный момент на руках справки о полной выплате, ордер, акт приема передачи кв-ры. подано заявление в АС Московской области. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, о чем тогда иск? Для регистрации права собственности справки о выплате пая достаточно.

20.05.2016, 12:17

Татьяна, уточните, какие требования заявлены в иске и обращались ли Вы в Росреестр для регистрации права собственности.

20.05.2016, 10:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нет на право собственности не успели подать

20.05.2016, 12:05