Возможность взыскания алиментов на бывшую жену при воспитании ребенка отцом
Если ребенок будет воспитываться у отца, выплачивающего алименты, то отец может подать в суд на мать для взыскания с нее алиментов в пользу ребенка? Я Лаврентьев Сергей, плачу алименты дочери, но жена требует забрать ребенка мне. У меня нет своего жилья. Могу ли в дальнейшем я подать на бывшую жену, чтобы она платила алименты на содержание дочери? Спасибо.
Здравствуйте. Можете подать,если ребенок будет проживать у Вас,и находиться полностью на Вашем обеспечении, а бывшая супруга в добровольном порядке помощи оказывать не будет.
Здравствуйте! Да, можете, если дочь будет жить с вами..
Здравствуйте! да, если ребенок будет проживать с Вами