Отказ в предоставлении возмещения затрат на медицинский осмотр после успешного прохождения собеседования - возможность принудительного заключения трудового соглашения через суд
Скажите а смогули я потребовать возмещения за вынужденный прогул? и как может сказаться отсутствие на моем заявлении о трудоустройстве визы руководителя предприятия, однако направление на мед.осмотр выдано специалистом ОК организации
виза руководителя предприятия принципиального значения не имеет. Достаточно того , что направление выдано ОК.
вы вправе потребовать денежную компенсацию морального вреда за нарушение ваших прав при трудоустройстве. оценку доказательствам дает суд.
Здравствуйте. Можете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за ответ! а каким именно заявлением я могу заявить о своих правах?
Исковым заявлением. Предмет иска может быть озвучен на платной консультации.
Иск об обязании заключить трудовой договор и взыскании расходов за прохождение медосмотра и компенсации морального вреда
И это все на что я могу рассчитывать???!!!
суд решит в зависимости от того как вы докажете . гадать за него бесполезно.
Здравствуйте. Вы вот на мой ответ не обратили внимания, в котором я Вам сказала о возможности платной консультации. А оно так и есть! В рамках сайта невозможно вообще вести речь о предмете иска!!! Потому что, мы - не ясновидящие. Всё что нужно, можно выяснить только общаясь с клиентом напрямую. Вы не знаете, что нам от Вас нужно. Поэтому можете многое и не выкладывать здесь. По условиям сайта - дается только общее направление. Самолечением юридическим с нашей помощью заниматься сложно. Я вообще не согласна, что иск должен быть об обязании заключить трудовой договор. Исковые требования здесь могут быть и другие. Но клиент сам выбирает - куда и с чем ему обращаться.