Вопрос о налоге при продаже дома, полученного по наследству и дарственной
27.09.13 года я получила свидетельство о гос. регистрации права на дом и земельный участок 1/6 по наследству а 5/6 по дарственной от других наследников \мамы и брата\ Я хочу продать дом сейчас Чтобы не платить налог с продажи\т.к цена его более миллиона\ нужно ли мне ждать три года по новому законодательству от января 2016 года или я прохожу по старому закону т.к стала собственником до издания нового закона.
Лучший ответ
Ваш срок - 3 года с момента приобретения в собственность.
Я все понял, благодарю!