Красноярск, 21.05.2016, 13:42

Проблема с входом в школу - Отказ охранника в доступе ученику без карточки

Вопрос №10608282 из г. Красноярск
опубликован 21.05.2016, 13:42
У нас такая проблема в школе вход по карточкам а сын ее потерял его не впустили в школу. Может ли охраник не впустить учиника без карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мог не пустить если это предусмотрено локальными актами школы. Обратитесь к директору.

21.05.2016, 13:44

Нет, из за этого не впускать не имеют права

21.05.2016, 13:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А что еле деректор преходит только к 3 уроку. Примерно 10:00 а ребенок к 8:00

21.05.2016, 13:52

у ребенка есть классный руководитель и ситуацию он должен урегулировать в отсутствие директора вместе с завучем.

21.05.2016, 13:54

Вот когда придет, тогда и обратитесь.

родители должны обратиться

..

а что трудно восстановить карточку*?

21.05.2016, 13:54

Обратитесь к заму директора, либо - в Управление образования.

21.05.2016, 13:55

охранник должен был позвать кого-нибудь из учителей или завуча

21.05.2016, 13:56

Во-первых - ведите ребёнка в школу сами, Вас охраник больше послушает, не пустит - требуйте документ разрешающий ему так поступать. Во-вторых - Вам нужно восстановить карту. Если нет директора, обращайтесь к заму

21.05.2016, 13:58