Ковров, 22.05.2016, 00:03

Конфликт с соседом по поводу аварийного состояния трубы ХВС - преграждение ремонта и влияние на половину жилого дома

Вопрос №10611736 из г. Ковров
опубликован 22.05.2016, 00:03
Сосед по частному дому (обще долевая собственность) препятствует ремонту трубы ХВС которая приходит в мою половину дома из его половины (труба находится в аварийном состоянии)
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу повести свою новую пластиковую трубу, но врезка в магистраль находится на его половине дома

22.05.2016, 00:22

Устанавливается сервитут через суд

22.05.2016, 00:35

Проведите свою трубу

22.05.2016, 00:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я хочу повести свою новую пластиковую трубу, но врезка в магистраль находится на его половине дома

22.05.2016, 00:22

Устанавливается сервитут через суд

22.05.2016, 00:35