Недовольный клиент столкнулся с проблемами в гарантийном автомобиле - что делать?
Добрый день.
Несмотря на то, что обращение к руководству дилерского центра Вы считаете бесперспективным - начать нужно именно с него. Если претензия будет составлена грамотно и Ваши требования будут обоснованы - руководство будет вынуждено задуматься о целесообразности доводить спор до суда. Для подтверждения причины поломки лучше провести независимую экспертизу.
Вам надо писать претензию на основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей.Ремонт авто должен бытьбесплатным
Ваша проблема достаточно сложная и в порядке бесплатного краткого совета неразрешима... поверьте моему опыту...я работала в автосалоне юристом несколько лет
Вам нужно писать письменные грамотные претензии в адрес авттосалона
Вам нужно написать грамотную жалобу в роспотребнадзор
Вам нужно делать независимую экспертизу на выявление заводского брака в автомобиле..чтобы появились основания вернуть автомобиль и просить обмена или возврата денег ..а не ремонтировать его по гарантии... а вам и в надлежащем ремонте отказывают
Скорее всего придется судится в конечном итоге
..
поэтому нанимайте грамотного юриста в своем городе, имеющего опыт судебных тяжб с автосалонами
Необходимо обратиться с претензией, привлечь Роспотребнадзор, если необходимо выйти в суд!