Проблема с возвратом доли от продажи совместно нажитой квартиры после развода - что делать?
После развода в 2012 году, моя бывшая жена через год продала совместно нажитую квартиру, с моего согласия, однако долю от продажи квартиры на данный момент не отдаёт, избегает меня, на звонки не отвечает. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право на 1/2 часть от суммы по договору купли-продажи. Имеете право взыскать неосновательное обогащение, но сроки исковой давности пропущены.
взыщите с неё в судебном порядке, её найдут приставы.