Что делать, если начальник предлагает подписать заявление об увольнении без даты?
Такой вопрос начальник сует под нос заявление об увольнении по собственному желанию без даты на подпись всему коллективу мол надо на всякий случай практически все подписали уже чем это чревато стоит ли подписывать? Спасибо.
Если подпишите, не получите положенное по Закону выходное пособие, да и увольнение. возможно, само по себе незаконное. Работодатель обязан письменное уведомить Вас о предстоящем увольнении за два месяца. Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Не стоит подписывать. Потом поставит дату,и будете по судам ходить доказывать, что вы ее не ставили
Добрый вечер. Могут в любой момент уволить.