Бабушкин, 23.05.2016, 05:13

А если мне пришел судебный приказ по почте. Взыскать с меня сумму в пользу ООО Восток финанс. Что мне делать?

Вопрос №10618603 из г. Бабушкин
опубликован 23.05.2016, 05:13
А если мне пришел судебный приказ по почте. Взыскать с меня сумму в пользу ооо Восток финанс. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны с судебным приказом то вам в течение 10 дней нужно подать свои возражения на судебный приказ И тогда мировой судья его отменит

23.05.2016, 05:17

А как действовать дальше?

23.05.2016, 05:29

а дальше новый суд

23.05.2016, 05:34

А коллекторы присутствуют на суду?

23.05.2016, 09:47

коллекторы присутствуют на суде не всегда

23.05.2016, 09:48

нет, не присутствуют

23.05.2016, 09:49

Здравствуйте. Будут присутствовать представители ооо Восток финанс.

23.05.2016, 09:49