Могу ли я забрать подписанное заявление об увольнении после его написания?
Как мне быть: я работаю заведующей д,с написала по собственному на увольнение, могу ли я забрать уже подписанное заявление? С момента написания прошла неделя, помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Статья 80 ТК РФ
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Да, это Ваше право. Напишите заявление на отзыв.
Да можете отозвать свое заявление.
Статья 80. ТК РФ
Да, можете отозвать заявление, но только в том случае, если на ваше место не принят новый сотрудник.