Кировск, 24.05.2016, 08:40

Возможно ли составить дарственную на дочь без приведения документов в регистрационную палату?

Вопрос №10629301 из г. Кировск
опубликован 24.05.2016, 08:40
Мама купила квартиру в новом только построенном доме. Документы в рег. палату еще не подала... она хочет составить дарственную на меня свою дочь... Это можно сделать только после получения св-ва на квартиру или сейчас можно на договор купли-продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после получения свидетельства и не ранее

24.05.2016, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А как составить грамотно договор дарения, чтобы никто больше кроме меня не претендовал.... и если что-то вдруг со мной, чтобы квартира ушла обратно к маме....

24.05.2016, 08:42

Составят грамотный договор вам любой юрист или такая услуга есть в Росреестре.очень недорого.

24.05.2016, 08:44

Грамотно самой не получится составить. Нужно к юристу обратиться

24.05.2016, 08:44