Как продать квартиру в Испании без нарушения законодательства РФ - список необходимых действий и информации
Хотим продать квартиру в Испании, купленную 20 лет назад. Что нам нужно знать и сделать, чтобы не стать нарушителями законодательства РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключите договор купли-продажи,и продавайте.Налог должен удерживаться по законодательству Испании.Он высчитывается из суммы, составляющей 3% от стоимости реализуемого жилья. Данная сумма должна быть в обязательном порядке внесена в налоговую службу страны сразу же после совершения сделки нерезидентом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!