Меня должны были уволить 29.06.2010 г с соответствующей записью в трудовой книжке и выплатить зар.
Здравствуйте, Людмила!
В действиях Вашего работодателя содержится нарушение Ваших трудовых прав.
Наиболее действенным способом для Вас будет придти на прием к прокурору района (где находится Ваша работа) с оригиналом трудового договора, приказом о предоставлении отпуска, заявления об увольнении, приказом об увольнении или только с трудовым договором, если других документов нет. На приеме изложить ситуацию и попросить его позвонить Вашему ИП и предупредить их об ответственности (обычно прокурор сам это предлагает сделать и вопрос разрешается в течении 5 минут, пока прокурор рявкает на Вашего работодателя), либо, если не помогает прямо тут же на месте писать на имя прокурора заявление о нарушении ваших трудовых прав с изложением обстоятельств и требованием провести проверку и наказать виновных. Сдаете заявление дежурному под роспись и идете домой, вам наверняка позвонят с работы и предложат забрать тр. книжку и получить весь причитающийся расчет, в том числе компенсация за все время задержки выдачи трудовой книжки в размере среднего заработка, в любом случае еще придет ответ по факту рассмотрения прокурором Вашей жалобы.