Возможность отказаться от заказа при увеличении суммы изготовления мебели

Составили договор на изготовление мебели, на N сумму, чертеж был предоставлен. Сегодня позвонили и сказали, что пару ящиков не было подсчитано. Получается сумма вырастит. Сумма же исходила же из чертежа. Могу ли я отказаться от заказа, если сумма привысит.
Лучший ответ

Да, можете отказаться.

Можно заставить их сделать за ту сумму что в договоре.

Забыла отметить,что внесла предоплату 50%