Смерть моей мамы после долгого лечения - почему уголовное дело не заведено?
Мою маму сбила машина после полутора месячного лечения она скончалась. Уголовное дело еще не заведено. Меня не признают пострадавшей стороной пока не будет заведено уголовное дело?
Лучший ответ
Добрый день!После заведения уг.дела вас признают потерпевшей.