Как отменить договор с юридической компанией и вернуть деньги при составлении неподходящих документов

Обратилась в в юридическую компанию и юрист навязал составление документов которые в данном случае не те которые нужны, но акт был подписан мной по незнанию, можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ

Смотрите условия договора, который подписали.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно знать, что за договор Вы с ними подписали. Если считаете, что было нарушение договора, то пишите сначала им претензию, а потом - в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!