Москва, 26.05.2016, 00:54

Получение больничного до подтверждения не призывают.

Вопрос №10647138 из г. Москва
опубликован 26.05.2016, 00:54
У сына витилиго, результат обследования еще не успели получить, повестку на контрольную явку уже вручили, можно ли не ходить (взять больничный), пока не получим подтверждение о том, что не подлежит призыву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По подписанной повестке лучше явиться. Пока не принесете результаты обследований. никто вас не заберет. Больничный лист - это уважительная причина неявки. Однако как только больничный закроют. Вы обязаны явиться в военкомат.

26.05.2016, 01:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.! В том-то и дело,что 3.06 на контрольную явку,а 7.06 уже с вещами!!! Никто не собирается ждать результатов обследования!!!

Контрольная явка 3.06, с вещями для отправки в в.ч. 7.06 ,никто не будет ждать результатов обследования и подтверждения диагноза,говорят,что заранее надо было это делать! Врач в военкомате не хочет признавать диагноз,а в диспансере его поставили!

26.05.2016, 01:09

Вам выдали повестку на отправку в войска? Тогда срочно в суд - административный иск на несогласие с решением призывной комиссии.

26.05.2016, 01:12