Отказ в приеме смартфона по гарантии из-за отсутствия гарнитуры и зарядного устройства - правомерно ли это?
Пытался сдать смартфон в салон на ремонт по гарантии. Отказались принять по причине отсутствия у меня гарнитуры и зарядного устройства: - "принимаем в ремонт только при полной комплектации". Хотя неисправность не связана с гарнитурой. Насколько правомерны причины продавца?
Лучший ответ
Неправомерный отказ,
Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше?