Процесс самостоятельной регистрации сделки при покупке участка ЛПХ - необходимые документы и шаги
Хочу купить участок ЛПХ. Все документы на право собственности у продавца на руках. Мы хотели бы самостоятельно зарегистрировать сделку не прибегая к помощи риелтора. Какие еще нужны документы помимо договора купли-продажи в 3-х экз., расписки в получении денег и паспортов?
Лучший ответ
еще нужна квитанция об оплате госпошлины
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
согласие супруга продавца.