Получил предупреждение, но участковый грозит штрафом за курение в больнице - что делать?
Мне за курение на территории больницы выписали предупреждение и сказали штрафа не будет, а сегодня звонит участковый и говорит что штраф 540 рублей, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Если вы получили предупреждение и санкцией закона предусмотрено, тогда не законно, иначе правомерно. Можно обжаловать.
Пусть постановление высылает.,звонит это вообще ничто.