Нижний Новгород, 26.05.2016, 18:10

Необустроенная аккумуляторная зарядная создает опасность для сотрудников, руководство не реагирует - что делать?

Вопрос №10653529 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.05.2016, 18:10
В рабочем помещении в цеху, располагается аккумуляторная зарядная, в нескольких метрах от моего рабочего места! Данная зарядная не обустроена должным образом! Дышу этими испарениями по 8 часов в день! Обращались к руководству с коллективным заявлением с просьбой убрать это хозяйство из цеха, все эти просьбы игнорируют! Обращался в Роструд с жалобой, о визите инспектора руководству заранее сообщили, время и день проверки! На время проверки зарядную вывезли на улицу, после ухода инспектора зарядную завезли обратно! Ничего поделать не можем, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Последняя инстанция для Вас прокуратура,пишите жалобу и они помогут..

26.05.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как это сделать и куда точно писать , в какую прокуратуру ?

В какую именно прокуратуру обращаться ? И какие именно нарушения допускает работодатель , как правильно изложить , на что жаловаться ?

26.05.2016, 21:26

Очно обратитесь к адвокату по месту своего жительства+ фотографировать нарушения и предоставлять фото в местную прокуратуру и трудовую инспекцию.

26.05.2016, 23:13

В районную прокуратуру,где у Вас находится предприятие,требуйте проведение аттестации рабочего места от работодателя,это проводит трудовая инспекция...

28.05.2016, 06:48