Как практически взыскать 2 миллиона рублей за услуги по уходу, обучению и опеке защитников отечества?
Хочу взыскать 2000000 рублей за услугу по уходу обучению опеке выхаживания 2 защитников отечества как это сделать практически ведь все услуги должны оплачиватся полностью.
Лучший ответ
В соответствии с Конституцией РФ защита отечества это обязанность каждого гражданина. Если у Вас заключен договор с государством на оказание такой услуги то обращайтесь в суд и взыскивайте.
конституция гарантирует защиту прав ребенка а на деле государственная власть отказывается защищать права ребенка