Правомерно ли оставить в смене одного оператора на паровом котле де 6,5 14?

Вопрос №10658699 из г. Саранск
опубликован 27.05.2016, 13:22

Мы работаем на паровом котле де 6,5 14.В смене находятся слесарь,2 оператора. Смена по 12 часов. Администрмция собирается оставить в смене одного оператора. Правомерно ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно ли оставить в смене одного оператора и слесаря

27.05.2016, 13:28

жалобу в трудовую инспекцию.

27.05.2016, 13:29

Неправомерно.

27.05.2016, 13:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Правомерно ли оставить в смене одного оператора и слесаря

27.05.2016, 13:28

жалобу в трудовую инспекцию.

27.05.2016, 13:29