Обманутая мать одиночка безработная - как защититься от недобросовестных косметологов и коллекторов вопреки отсутствию средств?
Меня обманули машенники с "косметического салона", оформили на меня кредит в 60 тыс. руб. Возможности его оплачивать нет, т.к. я мать одиночка в статусе малоимущая, уже год как безработная. Кстати, на тот момент, когда оформляли кредит я была безработная (как я поняла в договоре указали мою предыдущую работу, якобы я до сих пор там работаю). Договор расторгнуть они отказались, косметику обратно не берут. Обращалась во все инстанкции, но ни кто мне не помог. В итоге чалон закрыли, какбудто его там ни когда и не было. Теперь мне звонят коллекторы, требуют, чтоб я оплатила кредит. Платить мне совсем не чем. Что мне делать?
ОБращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным, так как он был заключен под влиянием обмана. Полиция в данном случае не поможет.
теперь только в судебном порядке