Томск, 27.05.2016, 18:51

Женщина требует возврат денег за детскую обувь из-за обнаруженных царапин - есть ли основания для возврата?

Вопрос №10661968 из г. Томск
опубликован 27.05.2016, 18:51
Случилась такая ситуация: женщина на форуме приобрела у меня детскую обувь, обувь была новой, она приехала осмотрела замерила по стельке все ее устроило, купила сандалики и ушла, вечером пишет что нашла какие-то царапины и просит вернуть деньги, угрожая участковым, имеет ли она права на возврат денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Участковый тут вообще ни при чем, даже заявление у нее не примет. Она товар смотрела, ее все устроило, поэтому можете ничего не возвращать, пусть идет куда хочет

27.05.2016, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Еще она пишет: взыщу с вас не только стоимость обуви,но и неустойку и моральный вред )))

27.05.2016, 19:07

Здравствуйте! Ничего она не взыщет и не докажет.

27.05.2016, 19:09

Пусть пишет. Шансов нет

27.05.2016, 19:25