В трудовом договоре который мы заключили нет конкретного числа.
Заведите новую трудовую книжку и восстановите старые записи (дубликат), но данное место работы уже не будет в трудовой. Если хотите поспорить с работодателем, обратитесь в инспекцию по трудовым спорам. 2й экз. трудового договора у вас должен быть на руках, если вы не уверены в своих познаниях в области юриспруденции обратитесь к юристу за консультацией. Дать юридическую оценку вашей ситуации можно только изучив трудовой договор заключенный с вами, но если в нем нет даты выдачи заработной платы, то у меня лично возникают сомнения в его законности, а это для работодателя уже негатив. Только после изучения юристом ваших документов можно принять правильное решение. В вашем случае экономия денег на юристе может стоить вам потери стажа работы и трудностей при трудоустройстве. Удачи вам!
Вам следует обратиться в суд с иском о восстановлении на работе или об изменении формулировки увольнения. Уверен, что иск удовлетворят.