LSN Messenger
Чита, 28.05.2016, 13:50

Как остановить деятельность консьержей, заселяющих постояльцев без согласия собственников квартир

Вопрос №10666264 из г. Чита
опубликован 28.05.2016, 13:50
Консьержи дома по просьбе арендодателей квартир заселяют постояльцев посуточно с прошлого лета. Управляющая компания бездействует, совета дома нет. Подскажите, пожалуйста, как их остановить, убрать без общего собрания собственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если у вас ТСЖ, то без собрания никак

28.05.2016, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! У нас не ТСЖ.

Обратиться в жилищную инспекцию.

28.05.2016, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У нас не ТСЖ, можно без собрания?

28.05.2016, 13:58

Без него, раз нет ТСЖ.

28.05.2016, 13:59