Брал 100 тыс. руб в долг, не вернул, теперь требуют бывшая тёща - что делать?
Брал 100 тыс. Руб в долг, составил расписку, заемщик сказал не нужно отдавать. Развелся с женой, спустя почти два года начала бывшая тёща требовать, так как расписка у неё сохранилась. Как мне быть?. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Если у тещи нет доверенности, то требовать она ничего не может, только вымогать, что уголовно наказуемо. Возьмите у заемщика расписку, что вы ему все вернули и ничего не должны по той расписке.
Здравствуйте. Отдавать долг, при наличии расписки суд вынесет решение в ее пользу.