Как начисляются отпускные и расчетные при увольнении после длительного болезни?
Я не получал зарплату на этой должности,так как находился на больничном,о каком среднем заработке может идти речь...
---Здравствуйте, непонятно почему вы на больничном уже 4 год?. может 4 месяц? Оформляйте группу инвалидности. а выплаты получите только со своего бывшего оклада. Всего хорошего.
Здравствуйте! Будут считать из среднего заработка за 12 месяцев