Возможность выплачивать выкупную сумму через судебных приставов после решения суда в разводном процессе
С мужем в разводе но во браке была куплена комната 16 кв у меня и у мужа и двоих детей по 1/4 доли. Но муж предложил выкупить мне его долю. Выкупать буду через суд, но после решения суда я сразу не смогу отдать ему денег 150 тыс. возможно ли потом через судебных пристовов написать заявление и выплачивать по минимуму. Слышала что так можно.
Нужно при рассмотрении дела в суде заявить ходатайство о рассрочке исполнения решения суда на основании ст.203 ГПК РФ.
Здравствуйте. После вынесения решения суда. Можете обратиться в суд о рассрочке, отсрочке решения суда.