Что делать, если уволилась из фирмы, которая затем объявила себя банкротом - как вернуть долг по зарплате?
Т.е. сами они все это не оформят?нужно все-равно идти в суд?у управляющего же должен быть список всех сотрудников
Да должны, обратиться и к Управляющему и в суд. Это не список сотрудников у Управляющего, а реестр требований кредиторов должника.
Здравствуйте. Если на предприятии процедура банкротства, необходимо обратиться к Управляющему и в суд о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника.
вам надо обратиться чтоб вас включили в реестр кредиторов