Отказ банка в перевыпуске карты привел к списанию пенсии - как решить проблему?
01 апреля закончился срок карты, куда пенсионный фонд перечислял пенсию. Обратилась в банк на перевыпуск карты. Банк не обьясняя отказал. Предложили закрыть счет ссылаясь на борьбу с корупцией. Закрывая счет предложили набрать код карты. Пришла на телефое СМС о списании денег с карты. Наличныек не отдали. Сказали ждать 45 дней. Что мне делать? Пенсию зачисляют, а не выдают.
Здравствуйте!Если пенсия зачисляется,значит счет в банке у Вас сохранен,идет лишь перевыпуск карты.Можете обратиться к операционисту в банке с паспортом и снять пенсию.
Деньги не отдают.Я обращалась к администратору банка и к операционистам 45 дней ждать. я думаю надо жалобу писать, только кому